Интеркулер IVECO проивзодство Nissens.
Номер детали 96727, предназначена для IVECO, Daily.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x890x390мм., ориентировочный вес - 4,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96727 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08000 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 890 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴

