
Кольца поршневые DAEWOO Lanos 1,5 8V 4 Cyl. 76,75 1,50 x 1,50 x 3,00 mm, SM 793548-25-4
2 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900498424
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольца поршневые DAEWOO Lanos 1,5 8V 4 Cyl. 76,75 1,50 x 1,50 x 3,00 mm проивзодство SM MVI.
Номер детали 793548-25-4, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 793548-25-4 |
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴
