Клапан выпускной проивзодство GM Korea.
Номер детали 96830500, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x100x25мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96830500 |
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

