
Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA, Bosch 1 457 070 007
860 ₴
- В наличии
- Код: 6900505073
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. AUDI, VW, SKODA проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 457 070 007, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x160x90мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 070 007 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
