![Ролик натяжной CHEVROLET Lacetti хэтчбек J200 1.8 [F18D3], Complex CX14-18, фото 1](https://images.prom.ua/5154727338_rolik-natyazhnoj-chevrolet.jpg)
Ролик натяжной CHEVROLET Lacetti хэтчбек J200 1.8 [F18D3], Complex CX14-18
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900505459
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик натяжной CHEVROLET Lacetti хэтчбек (J200) 1.8 [F18D3] проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX14-18, предназначена для CHEVROLET, Lacetti, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX14-18 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
