Ролик натяжной VW проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX20-27, предназначена для VW, VW T4, TRANSPORTER, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x60мм., ориентировочный вес - 0,27400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX20-27 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27400 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

