Ролик натяжной MB проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX11-00, предназначена для Mercedes, Sprinter, Vito.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX11-00 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

