
Ролик натяжной CITROEN, Complex CX23-31
250 ₴
- В наличии
- Код: 6900505465
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной CITROEN проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX23-31, предназначена для FIAT, Ducato, PEUGEOT, SUZUKI, CITROEN, Boxer.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,31600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX23-31 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
