
Ролик натяжной SKODA, Complex CX16-97
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900505467
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной SKODA проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX16-97, предназначена для AUDI, VW, VW T5, Octavia, Passat, SEAT, Leon, Toledo, Caddy, Fabia, CORDOBA, TRANSPORTER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX16-97 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
