
Ролик натяжной AUDI,SKODA, VW, Complex CX83-25
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900505477
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной AUDI,SKODA, VW проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX83-25, предназначена для AUDI, AUDI A6, VW, SKODA, Passat, Superb, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX83-25 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
