Ролик натяжной FORD проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX33-50, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX33-50 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

