![Ролик натяжной FORD CHEVROLET Lacetti 1.8 [F18D3], Complex CX01-94, фото 1](https://images.prom.ua/5154727862_rolik-natyazhnoj-ford.jpg)
Ролик натяжной FORD CHEVROLET Lacetti 1.8 [F18D3], Complex CX01-94
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900505488
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной FORD CHEVROLET Lacetti 1.8 [F18D3] проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX01-94, предназначена для DAEWOO, Nubira, CHEVROLET, Lacetti, OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX01-94 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
