Ролик ведущий DACIA, NISSAN,OPEL проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX03-00, предназначена для Renault, Volvo, DACIA, Logan, OPEL, MITSUBISHI, NISSAN, Laguna, Kangoo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,12600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX03-00 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

