
Ролик ведущий RENAULT,OPEL, Complex CX15-00
530 ₴
- В наличии
- Код: 6900505516
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ведущий RENAULT,OPEL проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX15-00, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN, Laguna.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX15-00 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
