
Планка натяжная MERCEDES, Complex CX47-00
600 ₴
- В наличии
- Код: 6900505535
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планка натяжная MERCEDES проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX47-00, предназначена для Mercedes, Vito.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX47-00 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
