
Ролик натяжной OPEL, SAAB, Complex CX34-00
560 ₴
- В наличии
- Код: 6900505541
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной OPEL, SAAB проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX34-00, предназначена для FIAT, OPEL, ALFA ROMEO, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX34-00 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
