
Наконечник тяги рулевой поперечной NISSAN, Ruville 916805
690 ₴
- В наличии
- Код: 6900505847
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой поперечной NISSAN проивзодство Ruville.
Номер детали 916805, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x70мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 916805 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Vanette, Primera |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
