Корзина сцепления проивзодство EXEDY.
Номер детали HYC510, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x60мм., ориентировочный вес - 3,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HYC510 |
| Производитель | Exedy |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Venga, ix20, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

