
Фильтр воздушный KIA FORTETD, PARTS-MALL PAA-058
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900506317
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный KIA FORTE(TD) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-058, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x200x50мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-058 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
