
Фильтр масляный ISUZU TROOPER 1 81-91, PARTS-MALL PBL-008
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900506341
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный ISUZU TROOPER 1 81-91 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBL-008, предназначена для ISUZU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x100мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBL-008 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper, KB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
