
Фильтр топл. DAIHATSU ROCKY F300 87-92, PARTS-MALL PCA-003
370 ₴
- В наличии
- Код: 6900506344
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. DAIHATSU ROCKY F300 87-92 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-003, предназначена для DAIHATSU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x140мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-003 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, Bongo, L400, Monterey, Carnival, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
