
Колодка торм. диск. NISSAN 300ZX Z31 83-89, PARTS-MALL PKA-012
520 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900506376
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. NISSAN 300ZX Z31 83-89 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKA-012, предназначена для NISSAN, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x52мм., ориентировочный вес - 0,67700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKA-012 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/комплект
