
Колодка торм. барабан. KIA PRIDE 05MY-SEP 2006, PARTS-MALL PLB-031
1 070 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900506393
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. барабан. KIA PRIDE 05MY(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PLB-031, предназначена для KIA, KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x120мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PLB-031 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴/комплект
