Фильтр салона KIA CEED(ED) 06MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMB-015, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x270x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMB-015 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

