
Фильтр воздушный, PARTS-MALL PAB-074
370 ₴
- В наличии
- Код: 6900515346
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAB-074, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x300x50мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAB-074 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
