
Фильтр воздушный SSANGYONG REXTONY200/250, PARTS-MALL PAD-010
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900515388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный SSANGYONG REXTON(Y200/250) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAD-010, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x380x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAD-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Xenon, SL |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
