Фильтр воздушный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAE-006, предназначена для SAMSUNG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 225x240x60мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAE-006 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Samsung |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

