Фильтр воздушный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAM-031, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x270x50мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAM-031 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

