Фильтр воздушный SUBARU LEGACY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAW-060, предназначена для SUBARU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x270x40мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAW-060 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

