
Фильтр масляный KIA OPTIMA, PARTS-MALL PBA-021
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900515793
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный KIA OPTIMA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-021, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,18000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-021 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Sorento, Grandeur, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
