
Фильтр масляный, PARTS-MALL PBC-013
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900515825
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBC-013, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBC-013 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, 159 , Tigra , Orlando, Zafira , Mokka, Meriva, Combo, Adam, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
