Фильтр масляный ISUZU TROOPER 2 91-05 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBG-005, предназначена для ISUZU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x75мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBG-005 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | Cordia, Eclipse, Elantra, ER, Z, Persona 400, Econovan, Midi, Carens, Carnival, Ceed, Cerato, Forester, Forfour, Frontera, Solaris, 3000 GT, Monterey, Galant, Gemini, Getz, Sapporo, Starion, SVX, i20, Grandeur, Genesis, Grandis, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, H100, Diamante, Santamo, Joice, i40, Impreza, ix35, L 300, L200, L400, Wira, Lancer, Lantra, Accent i25, Legacy, Legend, Pro Ceed, Magentis, Matrix, Highway, Galloper, Piazza, H-1 / Starex, Pony / Excel, Ninja, Retona, S Coupe, Rocsta , 3, Opirus, Optima, TRIBUTE, Outback, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 323, CAMPO , Marcia, Prelude, EN, Cerato Koup, Stinger, Persona 300, Haval H3, Rio, Santa Fe, I30, Haval 5, 6, Sigma, e, 626, Sonata, Sorento, Soul, Sportage, Impulse, Satria, Terracan, Elan, Tribeca, Accent, Trooper, Tucson, Colt, Tredia, Jumbuck, Veloster, Coupe, CX-7, VT, Besta, Vulcan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

