
Фильтр масляный, PARTS-MALL PBW-007
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900515970
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBW-007, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x80мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBW-007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar, Note, Duster, Juke, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, Primastar, Primera, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, 21, Master, Clio, Grand Vitara, Megane, Micra, Movano, Sandero, Scenic, Vivaro, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
