
Фильтр масляный NISSAN MICRAK12E 02-, PARTS-MALL PBW-106
300 ₴
- В наличии
- Код: 6900515976
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный NISSAN MICRA(K12E) 02- проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBW-106, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x75x90мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBW-106 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
