
Фильтр масляный NISSAN CABSTARF24M 06-, PARTS-MALL PBW-160
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900515996
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный NISSAN CABSTAR(F24M) 06- проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBW-160, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBW-160 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Interstar, Cabstar, Movano, Master, Terrano, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
