
Фильтр топл. KIA SPORTAGE, PARTS-MALL PCB-020
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900516107
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. KIA SPORTAGE проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCB-020, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCB-020 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
