
Фильтр топл. SSANGYONG ACTYONSPORTSQ100, PARTS-MALL PCD-006
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900516142
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. SSANGYONG ACTYONSPORTS(Q100) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCD-006, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x185x85мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCD-006 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
