
Фильтр топл. NISSAN SUNNYB11 82-90, PARTS-MALL PCW-001
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900516312
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. NISSAN SUNNY(B11) 82-90 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCW-001, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x90мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCW-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Almera, Primera |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
