Фильтр топл. NISSAN PRIMERA 96-02 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCW-022, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCW-022 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Infiniti, Isuzu, Ford |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Pathfinder, 300ZX, Patrol, CAMPO , Sunny, Laurel, Primera, Pick Up, Terrano, QX4, Prairie, 200SX, Trooper, Maverick, Maxima, Q45, Almera, Micra, Urvan, 100NX, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

