
Электробензонасос HONDA; HYUNDAI; KIA; TOYOTA, PARTS-MALL PDA-P001
920 ₴
- В наличии
- Код: 6900516377
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробензонасос HONDA; HYUNDAI; KIA; TOYOTA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PDA-P001, предназначена для SUZUKI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x150x65мм., ориентировочный вес - 0,33200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PDA-P001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33200 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
