
Провод высоковольтный компл., PARTS-MALL PEB-E52
570 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900516533
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод высоковольтный компл. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PEB-E52, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x60мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PEB-E52 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma, Rio, Avella, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴/комплект
