
Прокладка головки блока KIA RF MLS, PARTS-MALL PGB-M050
820 ₴
- В наличии
- Код: 6900517147
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока KIA RF MLS проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGB-M050, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x420x2мм., ориентировочный вес - 0,38700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGB-M050 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 170 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38700 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
