
Прокладка головки блока CHEVROLET AVEO, PARTS-MALL PGB-M052
940 ₴
- В наличии
- Код: 6900517148
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока CHEVROLET AVEO проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGB-M052, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x420x3мм., ориентировочный вес - 0,39600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGB-M052 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 150 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Besta, e, Rocsta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39600 кг |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
