
Прокладка головки блока KIA J2, PARTS-MALL PGB-M056
720 ₴
- В наличии
- Код: 6900517150
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока KIA J2 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGB-M056, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x480x2мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGB-M056 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 190 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | K2700, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
