
Прокладка головки блока, PARTS-MALL PGB-N008
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900517169
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGB-N008, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x430x2мм., ориентировочный вес - 0,14500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGB-N008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | 626, Clarus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14500 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
