
Колодка торм. диск. KIA CARENS, PARTS-MALL PKB-008
590 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900517937
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. KIA CARENS проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKB-008, предназначена для KIA, KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x130x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKB-008 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Clarus, Shuma, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект
