
Колодка торм. диск. KIA SORENTO 02MY, PARTS-MALL PKB-020
850 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900517949
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. KIA SORENTO 02MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKB-020, предназначена для KIA, KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x170x70мм., ориентировочный вес - 1,95000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKB-020 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.95000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект
