
Колодки тормозные дисковые, PARTS-MALL PKB-E33
860 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900517983
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKB-E33, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x70мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKB-E33 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴/комплект
