
Колодка торм. диск., PARTS-MALL PKE-004
660 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900518030
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKE-004, предназначена для SAMSUNG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x60мм., ориентировочный вес - 1,12100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKE-004 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴/комплект
