
Колодки тормозные дисковые, PARTS-MALL PKH-008
680 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900518076
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKH-008, предназначена для SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x170x65мм., ориентировочный вес - 0,88300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKH-008 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Nissan, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, XJ, XK, xf sportbrake, Transit Connect, C30, C70, Espace, Laguna, Primera, 9-3, Tourneo Connect, Megane, S-Type, S40, V50, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/комплект
